英国威廉希尔公司

邢台市人民政府_英国威廉希尔公司

英国威廉希尔公司

邢台市人民政府

您所在的位置:英国威廉希尔公司>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
493797842337 投诉邢台市网络管理问题 投诉 已完成 2021-04-27
229136341743 邢台技师学院无视抗疫要求,大批学生翻墙外 投诉 已完成 2021-04-23
918491813235 联通公司擅自增设霸王协议,阻碍携号转网 投诉 已完成 2021-04-23
181232432623 清河县奥城小学四年级老师办小饭桌 投诉 已完成 2021-04-22
211361129533 高三班主任不作为 投诉 已完成 2021-04-22
921611844658 邢东新区15个村要拆迁吗? 咨询 已完成 2021-04-21
792466162993 投诉团结中心(现邢台市信都区第三医院) 投诉 已完成 2021-04-20
993768127225 守敬南路丽都丰泽园售楼部门口私占车位 投诉 已完成 2021-04-20
184233367873 秦王湖钓鱼的人乱扔垃圾,污染水源 投诉 已完成 2021-04-19
391318277229 英国威廉希尔公司邢台市第四幼儿园食堂问题 建议 已完成 2021-04-19

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府_英国威廉希尔公司

英国威廉希尔公司

  各省市政府

  省内各市政府

  市政府各部门

  县市区政府

  其它链接

地址:河北省邢台市红星街139号 邮箱:xtgoverment@xingtai.gov.cn 电话:0319-3288909
邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备05019350号-1 邢公备130500000001 网站标识码:1305000002