英国威廉希尔公司

您所在的位置:英国威廉希尔公司 > 互动交流 > 市长信箱 > 养猪场问题

信件公示

信件主题

养猪场问题

留言人姓名

村民

留言时间

2020-05-09

信件类型

信件内容

在沙河市十里亭镇中高村村南有两家养猪场,都是属于南高村个人私自建造的,距离中高村村南居民居住地直线距离不超过300米,一到夏天臭气熏天,家里的苍蝇特别多,严重影响我们的生活健康,请领导帮忙解决一下问题。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

  各省市政府

  省内各市政府

  市政府各部门

  县市区政府

  其它链接

主办:邢台市人民政府办公室主办  邢台市人民政府网  版权所有
冀ICP备05019350号-1  邢公备130500000001  网站标识码:1305000002