英国威廉希尔公司

您所在的位置:英国威廉希尔公司 > 互动交流 > 市长信箱 > 清河县奥城小学四年级老师办小饭桌

信件公示

信件主题

清河县奥城小学四年级老师办小饭桌

留言人姓名

周玉芳

留言时间

2021-04-16

信件类型

信件内容

我孩子在奥城小学四年级,一个姓韩的老师叫孩子非得去他说的小饭桌吃饭补课,不去就罚站扫地,去了的就不一样,那个姓张的女校长知道也不管,可能没准他也在里面边分钱,孩子都不愿意上学了,领导们查查吧
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

  各省市政府

  省内各市政府

  市政府各部门

  县市区政府

  其它链接

主办:邢台市人民政府办公室主办  邢台市人民政府网  版权所有
冀ICP备05019350号-1  邢公备130500000001  网站标识码:1305000002