英国威廉希尔公司

您所在的位置:英国威廉希尔公司 > 互动交流 > 市长信箱 > 平乡县人民政府 王少辉 拖欠东莞公安局追缴非法集资款,恳请领导协助调查

信件公示

信件主题

平乡县人民政府 王少辉 拖欠东莞公安局追缴非法集资款,恳请领导协助调查

留言人姓名

张利洁

留言时间

2021-06-08

信件类型

信件内容

请写明信件有尊敬的各位领导,您好! 我是团贷网非法集资案22万投资受害人之一,请领导协助调查处理平乡县人民政府 王少辉 拖欠东莞公安局督办刑事立案团贷网集资款75625.19元拒不退还一事,请领导协助调查,主持公道。 在此,我代表团贷网22万广大投资受害者,诚挚恳请各位领导,请领导协助调查处理此事,积极对当事人进行思想政治教育、诚信教育,让其意识到事情的严重性,做一个有担当,有责任感的社会人,积极配合执法机构完成追赃挽损工作,若本人不给我一个交代,我仍会持续上访维护自己的合法权益!恳请领导协助调查,维护我们投资人的合法权益,拯救我的生活于水火之中,大恩永世不忘! 联系电话:17665772451关时间、地点、事实,字数不要超过500字
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

  各省市政府

  省内各市政府

  市政府各部门

  县市区政府

  其它链接

主办:邢台市人民政府办公室主办  邢台市人民政府网  版权所有
冀ICP备05019350号-1  邢公备130500000001  网站标识码:1305000002