英国威廉希尔公司

您所在的位置:英国威廉希尔公司 > 互动交流 > 市长信箱 > 投诉

信件公示

信件主题

投诉

留言人姓名

王亚苇

留言时间

2021-08-20

信件类型

信件内容

村里改水管把原本的水管挖断了然后他们修好了原来的水管不放水给人弄一个桶往桶里放水让人排队去接水 我们好几天没见水 希望处理一下谢谢
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

  各省市政府

  省内各市政府

  市政府各部门

  县市区政府

  其它链接

主办:邢台市人民政府办公室主办  邢台市人民政府网  版权所有
冀ICP备05019350号-1  邢公备130500000001  网站标识码:1305000002