英国威廉希尔公司

您所在的位置:英国威廉希尔公司 > 互动交流 > 市长信箱 > 道路堵严重

信件公示

信件主题

道路堵严重

留言人姓名

刘某

留言时间

2021-08-23

信件类型

信件内容

早上6点半顺兴菜市场堵路严重,上班都过不去,说让道也不理会,希望有关部门重视,哪里真是又脏又味
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

  各省市政府

  省内各市政府

  市政府各部门

  县市区政府

  其它链接

主办:邢台市人民政府办公室主办  邢台市人民政府网  版权所有
冀ICP备05019350号-1  邢公备130500000001  网站标识码:1305000002